В книге 60 страниц. Ученик прочитал 1 3 часть книги. Сколько страниц прочитал ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
60:3*1=20 страниц прочитал ученик
Отвечает Саидова Индира.
60-(60:3*1)=40(стр)