Камень брошен вниз с высоты 8 м.Высота h, на которой находится камень во время падения,зависит от

времени t: h(t) = 7 - 6t - t3. Сколько секунд камень будет падать?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виктория.
8=7-6*t-3*t

8=7-9*t

9*t=-1

t=-1/9
Проверьте, пожалуйста, правильность формулы