бумажная лодочка плыла по ручью 6 мин со скоростью 30м/мин, а затем намокла и утонула. Сколько

метров проплыла лодочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.
6*30=180метров
ответ:180метров
Отвечает Князь Данил.
S=v*t S=30*6 S=180 минут