из следующих дробей выбери пары равных дробей и запиши равенство: 1/2, 1/5, 3/5, 3/4, 4/8, 6/10,

1/4, 2/10, 6/8, 2/8

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.
4/8=1/2
2/8=1/4
6/10=3/5
1/5=2/10
6/8=3/4