в треугольнике одна сторона равна 12 см,вторая сторона 4 см. Найдите длину третьей стороны ,если

периметр треугольника равен 25 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.
1)12+4=16(см)2 стороны, 2)25-16=9(см)3-я сторона, Ответ:9 см длина 3-ей стороны.
Отвечает Лозовий Ваня.
25 - (12 + 4)= 9 см
Ответ: третья сторона равна 9 см.