Раскрой скобки и упрости выражение 24-(14+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

24 - (14 + х) = 24 - 14 - х = 10 - х

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

10 - x

Пошаговое объяснение:

24 - (14 + х) = 24 - 14 - x = 10 - x

Удачи))