в международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из 3-х человек.До

финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько человек дошло до финиша?

Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.
350-105=245
245*3=735 0000000000000000000000
Отвечает Столярова Анна.
350-105=245 машин
245*3=735 человек