Реши задачу длина проволоки 24 м отрезали 1/3 проволоки Сколько метров проволоки осталось?

Помогите с ришением!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

16 м

Пошаговое объяснение:

1)24*\frac{1}{3} =\frac{24}{3} =8 (м) -проволоки отрезали

2)24-8=16(м) - осталось