Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2/5 дм, 3/5 дм, 25/4 .найди его объём.По какой

формуле находится объём прямоугольного параллелепипеда?* 

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
V=a*b*c, где a,b,c - измерения(длина, ширина, высота) параллелепипеда

V=2/5*3/5*25/4=2/1*3/1*1/4=1/1*3/1*1/2=3/2=1.5 дм³