Найдите значение выражения: 4 4/9 * 1 1/32 * 1 1/5-(2 11/14 - 2 2/35) * 4 2/3 Помогите, плиз!

очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.
1) 2 11/14-2 2/35=2 55/70-2 4/70=51/70
2) 51/70*4 2/3=51/70*14/3=17/5
3) 4 4/9*1 1/32=40/9*33/32=5/3*11/4=55/12
4) 55/12*1 1/5=55/12*6/5=11/2
5) 11/2-17/5=55/10-34/10=21/10=2 1/10
Ответ: 2 1/10