Переведите из радианной меры в градусную 5пи/8 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Тамара.
Решениееееееееееееееееееееееееее

Отвечает Карпов Владислав.
Π=180°

5π/8=5*180/8=900/8=112,5°