Постройте график функции y=x+5|x|-x^2. При каких значениях с прямая у=с имеет с графиком ровно 3

общие точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
Все абсолютно просто
y=x+5|x|-x^2
Оскільки модуль можна розписати то -
y=
x+5x-x^2 де х>=0 ,будуєш графік усе вище 0 лишаэш а решта витираєш
та
y=x-5x-x^2 де х<0 аналогічно наоборот просто
що до у=с просто малюєш пряму в будь яких точках і записуєш проміжки де і скільки раз перетнулось)