Помогите друзья пожалуйста срочно Найди одну вторую и одну треть доли суммы чисел 5 и7.Сравни

результат и какая доля больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.
5+7=12                                                                                                                                                                                                                                                 12:2=6             12:3=4                                                                                                                                                                                                                         6-4=2

Отвечает Кокорин Илья.
5+7=12; 12:2=6; 12:3=4; 6 больше 4