Найти cosa, если sina = 24/25, и a принадлежит (п/2;п) Максимально расписано


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

COS\alpha =-\sqrt{1-sin\alpha^{2} } =-\frac{7}{25}


Пошаговое объяснение: