Ск будет ДРОБЬ 12/20 +1


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.
12\20+1=1 12\20 ну как то так... Кароче одна целая двеннадцать двадцатых
Отвечает Илларионова Виктория.
12/20+1=12/20+20/20=32/20=1,6