Решите задачу: в вазе лежат 40 конфет. Из них 40% были ириски, а остальные карамельки.Сколько

карамелек было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
Будет 25.40 конфет и 40% это 15.40-15=25
Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 конфет - 100%

Х конфет - 40%

Х=(40*40):100=16 ириски

40-16=24 карамельки