Вычисли и выполни проверку. 73-56, 48+14, 57-39, 64+16


Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.
73-56=17
48+14=62
57-39=18
64+16=80
Проверка
17+56=73
62-14=48
18+39=57
80-16=64