Периметр треугольника равен 50 см. Длина одной стороны 20 см ,вторая сторона в 2 раза короче. найди

длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.
1.)20:2=10(см)2 сторона
2)20+10=30(см)
3)50-30=20(см)3 ста