ОТ рулона ткани отрезали 15 м. Это шестая часть всего рулона. Сколько метров ткани было в рулоне?

Сколько ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1) 15 * 6 = 90 (м) было в рулоне
2) 90-15=75 (м) осталось
Отвечает Попович Маша.
1)15*6=90(м)
2)90-15=75(м)
Ответ:75м ткани осталось