Найди значения выражения 48ц -5ц 78кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.

Ответ:

42ц 22кг

Пошаговое объяснение:

48ц - 5ц 78кг = 47ц 100кг - 5ц 78кг = (47ц - 5ц) + (100кг - 78кг) = 42ц 22кг

Отвечает Аполинарьев Юра.

Ответ:

42ц22кг

Пошаговое объяснение:

1 ц=100 кг

4800-578=4222 кг или 42ц22кг