Найдите площадь круга если его радиус равен 2,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
6/5 кажется ну вопщем где то так
Отвечает Красовская Алёна.
S=Пr^2; значит S=3,14*(2,3)^2=3,14*5,29=16,6106см^2; Ответ: площадь круга равна 16,6106 см в квадрате