Решите уравнение: I3x-5I=7


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
13х=51+7
13х=58
Х=58:13
Х=4 целых 6/13
Отвечает Лис Никита.
Я так понимаю, что это модуль, а не 1
/3х-5/=7
3х-5=7
3х=12
х=4