Значение выражения 25^0.3*5^1.4*625^0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.
25^{0.3}*5^{1.4}*625^{0.25}=5^{2*0.3}*5^{1.4}*5^{4*0.25}=5^{0.6+1.4+1}=5^3=\\ =125