Вычислите значение выражения a+b-c, если a=38 256,b=43 744,c= 29367​ Срочно!! С точным объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

52633

Пошаговое объяснение:

Просто подставь вместо букв цифры и реши!

38256+43744-29367=82000-29367=52633

Проверь на всякий случай,корректно ли ты написал вопрос.