Решить уравнение (2х-0,7):4=9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.
(2х-0,7):4=9,8
2х-0.7=9.8*4
2х-0.7=39.2
2х=39.2+0.7
2х=39.9
х=39.9:2
х=19.95