125*0:(45*4)+(120*10:100-8)*(15*1000:5)


Ответы на вопрос

Отвечает Petruniv Olya.
125*0:(45*4)+(120*10:100-8)*(15*1000:5)=12000 45×4=180 120×10=1200 1200÷100=12 12-8=4 15×1000=15000 15000÷5=3000 125×0=0 0÷180=0 4×3000=12000 0+12000=12000
Отвечает Глухова Валерия.
125*0=0
45*4=180
0:180=0
120*10=1200
1200:100=12
12-8=4
15*1000=15000
15000:5=3000
3000*4=12000
12000+0=12000