Длина окружности равна 20 см. Найдите её диаметр. ответ округлите до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Катя.
Длина окружности:
L=2πr=πd
d= d= \frac{L}{ \pi } =\frac{20}{ 3.14 }=6.37