Решить уравнения 590- x=110+260


Ответы на вопрос

Отвечает Бобр Марина.

590- x=110+260

х=590-110-260

х=220

Отвечает Скороход Ксюша.

590-х=110+260 590-х=370 х=590-370 х=230 590-230=370         370=370