за 3 часа работы экскаватор вынул 555 м3 земли сколько кубических метров вылет второй экскаватор за

4ч если в час он вынимается на15м3 больше чем первый

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
1) 555:3=185 (м3) - производительность первого экскаватора.
2) 185+15=200 (м3) - производительность второго экскаватора.
3) 200*4=800 (м3) - вынет второй экскаватор за 4 часа.
Ответ: Второй экскаватор за 4 часа вынет 800 метров кубических.
Отвечает Салтанович Ваня.
555÷3=185(1ч)
185+15=200
200×4=800