выехали два поезда и встретились через 8 часов скорость первого поезда 56 км в час скорость 2 14 км

меньше скорости первого лица с татьяне между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.
1)56-14=42(км/ч) скорость 2 поезда
2)56*8=448(км) проехал первый поезд
3)42*8=336(км) проехол второй поезд
4)448+336=784(км) растояние между городами