X+1/4 = 1 ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
Х=1-1/4
х=3/4
Ответ: 3/4
Отвечает Стрельников Вадим.
X+1/4=1 x= 1-1/4 x=3/4