Решите уравнение(14+x)-35=41


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.
(14+х)-35=41
14+х=41+35
14+х=76
х=76-14
х=62

проверка
(14+62)-35=76-35=41.........верно
Отвечает Никитин Костя.
(14+x)-35=41
14+x=41+35
14+x=76
x=76-14
x=62