Решите уравнение 3x-2/2=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

х=4/9

Пошаговое объяснение:

3х-1=1/3

3х=1/3 + 1

3х=4/3

х=4/9