Решить спомощью уравнения: из 830 гр. шерсти связали 4 варежкии шарф. Сколько граммов шерсти

истратили на каждую варежку, если на шарф израсходовали 350 гр.

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.
830-350=480(4варежки)
480:4=120(1варежка)