Вместо букв поставь цифры так, чтобы вычисления были верными. Помни, что одинаковые буквы

обозначают одинаковые цифры. 1)Т46+Т2К=ВВВ, 2) V3T+SSV=579,3)67P-FPO=FFP, 4) 5X5-3YX=XX3

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
1)  346 + 320 = 666
2) 138 + 441 = 579
3) 674 - 340 = 334
4) 525 - 302 = 223