три маляра могут покрасить участок стены за 1, 6 ч. За сколько времени мог бы выполнить эту работу

маляр, если известно, что один второй покрасил бы этот участок за 6 ч, а один третий - за з ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.
Скорость 2-го маляра V2 = N/6, 3-го V3=N/3
(V1+V2+V3)*1,6ч=N