Решите плиз (−6 2/5 )⋅(−7,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Ангелина.
1) (-32/5)*(-74/10)=32*74/5*10=1184/50=47,36
2)(-32/5)*(-74/10)=(-6,4)*(-7,4)=47,36