ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ДАМ 17 БАЛЛОВ: 2+9x-4x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кырмыз Настя.
2+9х-4х=3
9х-4х=3-2
5х=1
х=1/5