(1 .2/3+3/8)×24 ребятт срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Махин Максим.
18,6                                 Символлллллллллллллллллллл
Отвечает Тер-Варданян Мария.
(0.4+0.375)*24=0.775*24=18.6