В трамвае ехало 25  человек вышло 8., 4 вошли сколько человек стало


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
1)25-8=17(чел.)-осталось в трамвае
2)17+4=21(чел.)-стало в трамвае
Ответ:21 человек.