Найдите закономерность и выпишите еще три следующих числа 7, 3, 16, 6, 25, 9, 34,


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Первое+9=Третье, Третье+9= Пятое, т.е. 7+9=16, 16+9=25, 25+9=34, 34+9=43

Второе+3=Четвертое, т.е. 3+3=6, 6+3=9, 9+3=12, 12+3=15

Следующие числа = 12, 43, 15