Заполните таблицы число 72 28 200 1/4 часть


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Юлия.

1/4от 72 =18
1/4 от 28 = 7
1/4от 200 =50
Отвечает Волощук Камила.
1/4 часть 72 будет 18
1/4 часть 28 будет 7
1/4 часть 200 будет 25