Длина прямоугольника 12 см а периметр 48 см какова ширина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
48:2-12=12см-ширина прямоугольника
Отвечает Костина Соня.
1)48:12=4(см) ширина прямоугольника
2)(12+4)*2=32(см) периметр прямоугольника
ответ:периметр прямоугольника 32 см