Помогите! задали пример : 896×8987:888-7√9×528= (Учитель сам составлял )


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Кристина.
896 * 8987/888 - 7*Корень квадратный из 9 *528 = 9068 - 7*3*528 =9068 - 11088 = -2020