900-29*5-255:3=670 правильный ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

да,правильный

Пошаговое объяснение:

29*5=145

255:3=85

900-145=755

755-85=670

Понравился ответ-жми лучший! Удачи!)

Отвечает Марчук Настя.

29*5=145

255:3=85

900-145-85=670

Да правильно