Как решить ети уравнения X:23=4. X•14=84. 96:x=24. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.
1. х=23·4
х=92
2 .х=84÷14
х=6
3. х= 96÷24
х=4
Отвечает Исмаилов Саид.
Х:23=4   х=23*4    х=92 ,  х*14=84    х=84:14    х=6  ,  96:х=24  х=96:24   х=4