2 11/15 ×1 1/19 - 1 1/19 × 3/10 - 1 1/6×1 1/19 Распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

1 1/19*(2 11/15-3/10-1 1/6)=1 1/19*(2 22/30-9/30-1 5/30)=1 1/19*1  8/30=

20/19*19/15=4/3=1  1/3