Помогите решить уравнение с проверкой:x-112=184:8


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкин Вова.
                     Решение
х-112=184:8
х-112=23
х=23+112
х=135
                     Проверка
135-112=184:8
23=23
Отвечает Александрова Ника.
Х-112=23
х=112+23
х=135, подставляем в уравнение и получаем
135-112=23
уравнение решено верно