(8-m)*15-раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-15m

Отвечает Эминова Эмма.

(8 - m) \times 15 = 120 - 15m