Разложите на просты множители число д)48 л)343 е)70 м)1024


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.
48=2*2*2*2*3
70=2*7*5
343=7*7*7
1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2